Известная украинская певица Анастасия Приходько показала, как выглядит ее 11-летняя дочь и какой она сама была в таком же возрасте.

Анастасия Приходько после рождения третьего ребенка стала более активно вести свой блог в соцсети, поэтому она каждый день старается радовать поклонников новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит более 100 тысяч человек.
На этот раз певица решила поделиться архивными семейными фото и сравнить похожа ли ее 11-летняя дочь на нее.

Фото со страницы Анастасии Приходько
Фото со страницы Анастасии Приходько

На первом фото Приходько показала, какой была в 11-летнем возрасте, а на втором свою дочь. Стоит отметить, что дочь Анастасии очень похожа на свою звездную мамочку. У них в этом возрасте даже прически были одинаковые.

Фото со страницы Анастасии Приходько
Фото со страницы Анастасии Приходько

"Что одинакового на первой и второй фотографии? Кроме цвета, конечно 😉 Мне и Нане по 11 лет", - отметила Анастасия Приходько.

Пользователи сети в комментариях тоже подметили сходство дочери и звездной мамочки. При этом отметив, что они словно одно лицо.

"Вы с Наной одно лицо", "Глаза и нос копия😮", " Я бы подумал, что это одна и та же девочка", "Мала", Очень похожи", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Анастасия Приходько устроила мокрые развлечения в прозрачном купальнике: "Ух ты, какой кекс". Приходько в прозрачном купальнике продолжила себе лето

Как сообщал портал "Знай.ua", Настя Приходько с битой начала бросаться на людей после скандала на "Поют все": "я Побила Олежку". Настя Приходько битой "избила" TikTok-блогера Олега Машуковского

Также "Знай.ua" писал, Анастасия Приходько разозлилась на мужа из-за годовщины венчания:"ничего не подарю". Анастасия Приходько отмечает годовщину венчания