Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что в Украине начинается время, когда в домах должно появиться тепло: где-то - это вода и батареи, где-то - электрические обогреватели, а где-то - газ. Люди боятся отопительного сезона, потому что потом придут драконовские платежки. Но уже сейчас мечтают, чтобы быстрее включили батареи.

Дело в том, что до того, как в батареи станут теплыми люди обогревают свои кухни газом. Это не для кого не секрет, даже читая эту статью может быть такая ситуация. Однако в украинской столице в эти октябрьские дни произошла очень тревожная ситуация - в газовых трубах снизили давление.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Х.К.".

Скриншот из видео киевлян, Telegram "Х.К."
Скриншот из видео киевлян, Telegram "Х.К."

"Выходные подкинули нам нового г*внеца - в газовой сети снизилось давление. Ждем сегодня пожаров по городу. Не понос, так, бл*дь, золотуха. На Лесном кипятила воду - "Баба Параска".", — сообщают авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также жители украинской столицы сняли данную ситуацию на камеру и опубликовали эти кадры в Telegram-канале "Х.К." Тем самым люди предупредили других жителей столицы о том, что может грозить опасность пожаров. Надеемся, что до этого не дойдет и коммунальщики или поставщики услуг помогут устранить данную проблему.

Ранее сообщали, запасаемся дровами и пеллетами: как не попасть на "крючок" мошенников – советы экспертов.

Как сообщал Знай.ua, тарифомор-2021: украинцев ставят на грань выживания и социального взрыва.

Знай.ua писал, 4000 за тепло? Что происходит с ценами на газ в Европе и чего ждать Украине.