Теперь уже всемирно известная дорама "Игра в кальмара", которую снял Netflix, оставила множество открытых сюжетов. Поклонники в финале многое не поняли и остались без ответов. Самая желанная информация для фанатов - это правда о загадочном персонаже Гон Ю, рекрутере.

К большой радости поклонников, не придется ждать старта второго сезона, чтобы узнать об этом больше. Сценарист и режиссер сериала Хван Дон Хек раскрыл предысторию рекрутера в новом интервью для известного корейского издания "The Chosun Ilbo".

Гон Ю, скриншот: YouTube
Гон Ю, скриншот: YouTube

Без сомнения, 42-летний Гон Ю один из самых популярных корейских актеров. Поэтому неудивительно, что зрители были взволнованы, увидев звезду, появившуюся в первом эпизоде "Игры в кальмара".

Но хотя персонаж Гон Ю является проводником в жестокие испытания "Игры в кальмара", он не появляется снова до самого последнего эпизода шоу. Но даже тогда он снова появляется ненадолго, заставляя зрителей заинтересоваться его историей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Гон Ю, скриншот: YouTube
Гон Ю, скриншот: YouTube

"Я знаю, что существует множество теорий о рекрутере", — признал Хван Дон Хек, но добавил: "Зрители определенно более креативны, чем я". Вы можете быть удивлены, узнав, что его предыстория не так уж и сложна.

Хван Дон Хек объяснил, что когда он впервые писал сюжет, он решил, что рекрутер был бывшим сотрудником Игры, который со временем заслужил доверие создателя игры О Иль Нама (О Ен Су). Хван Дон Хек говорит, что после повышения рекрутер получил возможность работать вне игры в "реальном мире".

Чтобы наконец положить конец всем вопросам про Гон Ю, Хван Дон Хек также обратился к другой популярной теории относительно цветных бумажек, которые рекрутер предложил Сон Ги Хуну. Ги Хун выбрал синюю плитку и стал игроком, но многие зрители выдвинули гипотезу, что, если бы он выбрал красную плитку, его бы наняли в качестве сотрудника игры. Но верна ли эта теория?

"Игра в кальмара", кадр из сериала
"Игра в кальмара", кадр из сериала

На самом деле выбранные цвета были связаны с городской легендой, а не с самим сюжетом. И в Японии, и в Корее предания о привидениях говорят о духе в маске, который появляется в ванных комнатах и предлагает посетителям выбрать красную или синюю туалетную бумагу. Согласно городской легенде, какой бы вариант вы ни выбрали, призрак убьет вас.

"Я выбрал эти цвета из-за типичной корейской страшной истории", — говорит режиссер.

Ранее сообщали, звезда "Бумажного дома" Ициар Итуньо показала, как колет орешки своих предков: "Моя дорогая".

Как сообщал Знай.ua, Мия, Мануэль, Пабло и Марисса возвращаются: Netflix снимает ремейк на "Мятежный дух".

Знай.ua писал, фанатам предложили сыграть в "Игру в кальмара" от Netflix, они согласились: "Расстреливать тоже будут".