Победители «Танців із зірками» 2019 года Ксения Мишина и Женя Кот вернутся на паркет в новом сезоне шоу. Во всяком случае, так надеются фанаты судья талант-шоу "Украина має талант" Евгения Кота после того, как он опубликовал многообещающий пост на своей странице в Instagram.

Мужчина показал фото, которое заинтриговало фанатов его танцевальной карьеры.

«23-го октября Вас ждет волшебная сказка!», - подписал он снимок, на котором он обнимает Ксению Мишину под прозрачным зонтом. Мишина одета в белый брючный костюм, а ее волосы выглядят мокрыми – будто она попала под проливной дождь. А Евгений кокетливо выставил из-под зонта правую ногу.

При этом над ними соорудили «радугу» из мыльных пузырей.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Женя Кот, фото: Instagram
Женя Кот, фото: Instagram

«Оооо, это же я!», - узнал себя на фото аниматор-автор мыльной «арки».

Поклонники сразу же заподозрили, что легендарную пару пригласили на новый эфир «Танців із зірками».

«Вы на танцах будете?», «Уже нет сил ждать же», «Обожаю Женечку, он классный!», - с восторгом комментируют увиденное поклонники танцора.

Напомним, что легенда "Танцев со звездами" Женя Кот открыл охоту на молодых и талантливых: "Хочу, как муха...". Хореограф не устает повторять, что ему очень нравится его роль в новом сезоне шоу.

Как сообщал Знай легенда "Танцев со звездами" Евгений Кот раскрыл главную слабость своей жены: "Очень большая...". Евгений Кот поделился новыми фотографиями.

Знай писал, легенда Танцев со звездами Женя Кот похвастался своим котом: какой хозяин - такой и любимец.