Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танці з зірками", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и примерный семьянин Влад Яма часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч человек.

Жена хореографа Лилия Яма также популярна в соцсети и имеет свою небольшую армию фанатов. На аккаунт женщины в Instagram подписано почти 50 тысяч человек, для которых она регулярно размещает интересные фото и видео, и показывает будни звёздной семейки.

Лилиана Яма, фото: Instagram
Лилиана Яма, фото: Instagram

В этот раз Лилия поделилась забавным, но и довольно откровенным фото в Insta Stories. В кадре супружеская пара позирует в ванной комнате, в номере отеля на райских Мальдивах. Влад, который видимо только проснулся, сделал снимок в отражении зеркала. Танцор стоит без штанов и в одной белой футболке, а Лилия за спиной мужа в пижамном комплекте.

Скриншот с Insta Stories, Лилия Яма
Скриншот с Insta Stories, Лилия Яма

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что сын Влада Ямы решил добраться к райскому острову сам и оставил родителей на берегу океана: "отпустили" сына в большое плаванье. Сын звёздной пары решил исследовать причал и довольно близко спустился к океану.

Напомним, что Лилия Яма позволила взглянуть на свою девочку - светлая и кудрявая: теперь понятно, почему Влад так тащится

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма с женой и сыном сбежал от "красной зоны" в Украине: "Навстречу мечте"

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Яма показала свою мохнатую подружку - Влад одобрил: "Ну привет, пятница!"