Известный украинский юморист, звезда творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач любит радовать поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram, где за ним следит 1,7 миллиона человек.

Юрий часто посвящает фанатов в личные подробности и показывает другую "изнанку" своей жизни, где он - любящий отец и супруг, который проводит много времени с близкими людьми. Преданные поклонники артиста знают, что он безумно любит и заботится о своих родных, а также часто делится семейными снимками.

Юрий Ткач с семьей, фото с Instagram
Юрий Ткач с семьей, фото с Instagram

В этот раз в Insta Stories артист показал забавный момент со своей дочерью Елизаветой. Юрий на видео спрашивает у девочки, что она держит в руках, а та немного ошиблась с названием плода тропического дерева и произнесла: "Арамбутан". Отца очень повеселило заявление дочки и он даже переспросил, уверена ли она в своём ответе.

"Лиза, раскрой секрет - что в твоих руках? Арамбутан? Ты думаешь, он так называется?", - сказал Юрий Ткач на видео.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Юрий Ткач
Скриншот с Insta Stories, Юрий Ткач

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей

Напомним, что Юрий Ткач научил маленькую дочь "плохому": за это штрафуют украинцев

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач уединился в лесу с двумя женщинами и сразу пожалел: надкусила его грибочки

Также портал Знай.ua писал, что Юлия Санина из The Hardkiss под присмотром Юрия Ткача устроила "Скандал" Тины Кароль: "Жду ответный"