Женщина с аутизмом наклонилась к собаке, чтобы ее погладить, но та ей откусила губу. Об этом сообщает портал Daily.Star.

Любительница собак Мари Фаст в сентябре подошла к питомцу возле дома ее друга, но тот набросился на нее, вонзившись зубами ей в лицо и оторвав верхнюю губу.

48-летний женщина с аутизмом боится животных. Она болтала с владельцем собаки, который стриг живую изгородь. и которого Мари никогда не встречала, прежде чем наклониться, чтобы погладить животное, когда оно внезапно напало. Собака не была на поводке.

Пострадавшая. Фото: Daily.Star.

Травмированная уборщица потеряла всю верхнюю губу, и ее мама, 70-летняя Кэрол, доставила ее прямо в больницу, где ей сделали пластическую операцию, чтобы попытаться восстановить ее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Мари осторожно подходит к животным. Парень назвал ей имя собаки, и она наклонилась к ней, и тогда собака просто бросилась и напала на нее", - сообщила она.

Женщина по имени Кайса сказала, что травматический инцидент оставил Мари в депрессии и страхе перед животными, и теперь у нее бывают «мини-панические атаки», если она их видит.

Знай.ua напоминает: Лабрадор по кличке Небраска: история четвероногого спасателя, работающего наравне с людьми

Как ранее сообщал Знай.ua: Щенок отблагодарил своего спасителя, превратившись в циркового гимнаста - "Никогда не остановится"

Как сообщал портал Знай.uа ,Wizz Air запустил рейсы на Кипр. Венгерский лоукостер Wizz Air сообщил, что запускает прямые рейсы из культурной столицы Украины в Ларнаку на Кипре.