Известная украинская дзюдоистка, чемпионка и звезда летних Олимпийских игр-2020 в Токио Дарья Билодид активно делится с поклонниками яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит уже почти полмиллиона человек.

На этот раз красавица попрощалась с холодным и дождливым Киевом, и отправилась на отдых в теплые края. В своем новом сообщении спортсменка похвасталась отличной фигурой, позируя на песочке в Арабских Эмиратах.

«Hi from sunny Dubai (Привет из солнечного Дубая)», - поделилась солнечным настроением девушка.

Скрин, Instagram Билодид
Скрин, Instagram Билодид

На пляже она оказалась в зеленом купальнике-бикини, поверх которого одела белое боди с номером на груди. Хотя, возможно, это такой фасон купальника. Она стоит на коленях на песке, придерживая рукой козырек белой панамки.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Скрин, Instagram Билодид
Скрин, Instagram Билодид

Ее волосы распущены, а глаза девушка спрятала за солнцезащитными очками.

«Красуня, гарного відпочинку», «Bold and beautiful hot (Смелая и красивая, горячая)», «Просто пляжна модель», - оценили снимки ее поклонники.

Напомним, красивейшая спортсменка Украины Дарья Билодид призналась, как изменилась ее жизнь в статусе миллионерши: "Я не святая"

Как сообщал Знай.ua, Анна Ризатдинова похвасталась своими лучшими друзьями, и это далеко не бриллианты: "Все девчонки обзавидуются"

Также портал Знай.ua писал, что Марина Бех-Романчук похвасталась прессом, которому позавидует даже красавица Билодид: кубики мечты