На страничке в соцсети Instagram Юлии Саниной, украинской певицы и солистки группы The Hardkiss, где она активно делится фотографиями и видео из своей жизни, и жизни группы, появилась новая запись. За тем, как и чем живет Санина, внимательно следят почти 700 тысяч фанатов.

На этот раз певица выложила в Instagram свое фото в компании музыканта, коллеги и мужа Валерия Бебко.

"Собрались", - подписала Санина свой пост.

Нужно отметить, что на этот раз певица не стала использовать большое количество макияжа, к которому уже привыкли ее поклонники. Вместо этого она слегка подчеркнула губы и глаза, сделав акцент на ресницах.

Скрин, Instagram Санина
Скрин, Instagram Санина

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Для похода на интервью к журналисту и блогеру Алексею Дурневу Санина выбрала облегающее платье из сетки черного цвета, с рисунками на груди. Прическа также осталась очень простой – без украшений и сложных укладок.

Юлия Санина, фото: Instagram
Юлия Санина, фото: Instagram

«Ждём с нетерпением выпуск у Дурнева», «Прекрасная пара», «Какие бусинки», «Mr. & Mrs. Smith», «Еда Дурнева», - комментируют увиденное поклонники коллектива.

Знай.ua напоминает: Юлия Санина из The Hardkiss отреагировала на нападки хейтеров: "Тот бородатый и есть мой муж"

Как ранее сообщал Знай.ua: Юлия Санина из The Hardkiss ошарашила Екатерину Осадчую на годовщину свадьбы: "Будет дочь..."

Также Знай.ua писал: Юлия Санина "The Hardkiss" превратилась в загадочного дракончика: "Просто нереальная"