"Танці з зірками", фото: Instagram
"Танці з зірками", фото: Instagram

Украинцы решили судьбу финала "Танці з зірками", фаворитов всего два

В это воскресенье, 14 ноября, состоится одиннадцатый эфир всеми любимого шоу "Танці з зірками". В прошлом выпуске паркет покинула пара Александры Зарицкой и Юрия Мешкова. А сейчас появилась информация, что на звездном балконе участников поддерживать будет Владимир Дантес с Машей Ефросининой, а специальным гостем выступит певица Надя Дорофеева, которая выступит со своей песней.

Трудовая книжка скриншот youtube Вікна-новини
Трудовая книжка скриншот youtube Вікна-новини

Трудовые книжки больше не нужны? Пенсионный фонд разъяснил, где их найти и как пересмотреть

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Электронный формат трудовой призван уменьшить объемы бумажной работы и снизить риски потери документов. Благодаря электронному кабинету также удобно проверять стаж, а в будущем и пенсия будет начисляться автоматически. Важные вопросы по внедрению электронной книжки разъясняет на своей официальной странице в facebook Пенсионный фонд Украины в постоянной рубрике #БудьVтеме.

Цены на продукты "взлетят" перед Новым годом: сколько будет стоить борщ, оливье и фрукты

Сейчас в мире повышаются тарифы на электричество и газ - это основная причина подорожания продуктовой корзины.. Поэтому сейчас мы обсудим, на какие позиции цены вырастут уже в ближайшее время. За текущий год стоимость продуктов питания уже поднялась на 11 процентов. Огурцы и помидоры, выращенные в теплицах, будут содержать в цене (под Новый Год) энергетический фактор.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol

Голодная Тина Кароль "набросилась" на банку маскарпоне: Дан Балан не прокормит

На этот раз на личной странице в соцсети Инстаграм, где за жизнью певицы наблюдают 1,8 миллиона читателей, Тина Кароль сняла свой поход в ресторан. Во время обслуживания Тина Кароль удивилась полной банке маскарпоне, которую принесла официантка и попросила ту, оставить его на столе. На днях Тина Кароль заинтриговала подписчиков своим новым творением. Артистка похвасталась успехом колготок "Скандал" и заявила о выходе нового товара, однако с другим словом и предложила отгадать его.

Елена Зеленская, фото с Vogue
Елена Зеленская, фото с Vogue

Елена Зеленская заявила, что вернет детей в школьные столовые: "Кондитерка, сосиски и другие субпродукты"

Первая леди Украины Елена Зеленская на форуме во Львове заявила о своих намерениях вернуть детей в школьные столовые. Ведь, как подчеркнула жена президента Владимира Зеленского, правильный завтрак и обед непосредственно влияют на усвоение знаний. Соответствующее сообщение появилось на странице Елены Зеленской в соцсети Instagram. Она привела данные исследования ЮНИСЕФ о том, что питание является реальным мотиватором к хорошему обучению. Она добавила, что 47% родителей этого не знают.