Известная украинская блогерша и супруга Виктора Павлика Екатерина Репяхова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 130 тысяч человек.

Сейчас женщина решилась рассказать о загородном комплексе под названием "Верхолы", хоть и с небольшим опозданием после данного обещания. Ее очень порадовала природа и большая территория. Однако есть и неприятности, как, например, огромная лестница на завтрак и отсутствие лифта, пандусов.

Екатерина Репяхова, скриншот: Youtube
Екатерина Репяхова, скриншот: Youtube

"Вот за это у меня душа болит больше всего. Почему люди с ограниченными возможностями должны чувствовать себя не такими😔 С колясками семьи конечно же тоже. Возможно, нам попался такой маленький стандарт для мамы, но если там быть вдвоём, там поместиться невозможно. Чемоданы раскрыть просто негде", - пишет Екатерина Репяхова в публикации.

Катя Репяхова и Виктор Павлик, instagram.com/viktorpavlik
Катя Репяхова и Виктор Павлик, instagram.com/viktorpavlik

После этого, она напомнила, что комплекс был построен совсем недавно, но там присутствует много недостатков, которые не учли и не попытались от них избавиться. Отсутствие звукоизоляции - второй минус, и напоследок - огромные цены в ресторане.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Екатерина Репяхова, скриншот: Instagram
Екатерина Репяхова, скриншот: Instagram

Напомним, маленький сын Виктора Павлика поразил сходством с Катей Репяховой – от папы только глаза

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Репяхова и Анастасия Приходько пожаловались на отсутствие свадебного платья: "Представьте, проспали…"

Знай.uа писал, Екатерина Репяхова задумалась о возрасте Виктора Павлика: сын в школу, отец на пенсию