EL Кравчук мило пообщался с Джерри Хейл и рассказал ей о том, что помогает ему поддерживать себя в форме.

Певица взяла короткое интервью у легенды 90-х в программе "Светская жизнь", выходящей на канале 1+1.

Прежде всего, певец опроверг все последние слухи, о том, что сильно похудел, ведь выглядел во время разговора великолепно. Джерри Хейл сразу сделала ему комплимент и спросила, пользовался ли он какой-то специальной диетой.

"Худею от работы, сейчас начались гастроли, концертные все эти изнурительные шоу, и поэтому я худею на сцене где-то килограмма 3-4. Это ничего страшного", – ответил певец.

EL Kravchuk и Jerry Heil, скриншот youtube Светская жизнь
EL Kravchuk и Jerry Heil, скриншот youtube Светская жизнь

Джерри этот ответ не удовлетворил и она продолжила "допрос", пока певец не признался, что ест все, чем когда-то питался первобытный человек: "Мясо, злаки, орехи разные".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также певец добавил, что ему очень помогает спорт: "Люблю нагрузки аэробные, бегаю".

На вопрос, с кем из современных звезд хотел бы работать, EL Кравчук неожиданно предложил Джерри Хейл: "Давай вместе что-нибудь сделаем с тобой, я буду счастлив". И похвалил поэзию исполнительницы за то, что она "перекликается очень с жизнью".

"Давай прямо сейчас это сделаем", - согласилась Джерри, и артисты экспромтом спели только что выдуманную песню о здоровье, масках и Маске, получилось забавно.

EL Kravchuk и Jerry Heil, скриншот youtube Светская жизнь
EL Kravchuk и Jerry Heil, скриншот youtube Светская жизнь

Напоследок Джерри задала певцу "неудобный" вопрос: "Я кстати, не при людях будет сказано, хотела спросить сколько сантиметров твои каблуки? "

EL Кравчук ответил, что не хочет делать на этом акцент, потому что такая обувь нужна ему, чтобы чувствовать себя на сцене увереннее. "Сантиметров 10, видимо", – предположил он.

Сапоги EL Kravchuk, скриншот youtube Светская жизнь
Сапоги EL Kravchuk, скриншот youtube Светская жизнь

Знай.ua напоминает: Юрий Ткач,"НеАнгелы" и El Кравчук - украинские звезды признались, как попали на сцену:"Девочки с красивыми ногами"

Как ранее сообщал Знай.ua: Звезда 90-х Эль Кравчук рассказал, почему отказался от отцовства за 100 тысяч долларов: "Был шанс…"

Также Знай.ua писал: Jerry Heil рассказала, почему до сих пор девственница в 25 лет: ответ удивит каждого