Для поклонников качественной музыки появились очень интересные новости. Дело в том, что популярные исполнители Сергей Лазарев и Влад Топалов в социальных сетях ярко анонсировали совместную композицию. Это значит, что ребята прервали 17-летнее молчание, после распада группы "Smash". Певцы даже записали общее видео.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Сергея Лазарева в сети Instagram.

Stories Сергея Лазарева, скриншот: Instagram
Stories Сергея Лазарева, скриншот: Instagram

"Скоро. Smash вновь на студии", — коротко написал на видео Сергей.

Влад Топалов, фото: Instagram
Влад Топалов, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, что группа существовала с 2000 по 2006 годы, за целых шесть лет совместной работы у коллектива вышли хиты "Молитва", "Should have loved you more", Belle, "The one to cry" и другие.

Сергей Лазарев, фото Instagram
Сергей Лазарев, фото Instagram

Парни были одним из самых популярных коллективов в начале 2000-х, поэтому распад группы многих удивил. Считается, что причиной стал "эмоциональный разлад". Исполнители серьезно поссорились, и даже перестали общаться. Каждый артист продолжил строить сольную карьеру. Спустя время музыканты помирились.

Это не первое воссоединение группы – певцы уже появлялись вместе на сцене, но исполняли старые хиты. Оба заявляли, что хотят выпустить новый дуэт, но при этом жаловались на отсутствие достойного материала.

Ранее сообщали, Регина Тодоренко похвасталась суперспособностью сына Влада Топалова: "Валдис Пельш, жди нас".

Как сообщал Знай.ua, Регина Тодоренко запела на родном языке, фанаты не поверили своим ушам: "Думали, уже забыла украинский...".

Знай.ua писал, Регина Тодоренко рассказала, как не повезло Владу Топалову с ней: "Терпеть не могу таких людей".