На черно-белых кадрах, загруженных в Instagram, Мадонна появилась в откровенном кружевном бюстгальтере, трусиках и чулках, когда она целовала своего коллегу-мужчину. Поклонники сходили с ума от клипа.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Мадонна довела своих подписчиков до экстаза, поскольку она, казалось, обнажилась в откровенном нижнем белье для видео 18+.

В клипе в Instagram 63-летняя певица появляется рядом с камерой в черном кружевном бюстгальтере и трусиках, в комплекте с соответствующими чулками, пока она возится с полураздетым мужчиной.

Новый клип Мадонны
Новый клип Мадонны

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ее глубокое декольте и потрясающие изгибы полностью показаны на черно-белом видео.

Кадры на самом деле взяты из видеоклипа на ее песню Justify My Love, который был выпущен еще давно.

Однако музыка в клипе была изменена на мелодию из саундтрека к романтическому драматическому фильму WE 2011 года, написанному и снятому самой Мадонной.

Новый клип Мадонны
Новый клип Мадонны

Она подписала видео: "Ностальгирую по музыкальным видеоклипам, похожим на короткометражные фильмы, например, к написанию стихов, к работе с такими замечательными режиссерами, как Мондино, к риску. Совершенно новая форма искусства. #Justifymylove # musicfromw.e.soundtrack".

Кроме этого, Мадонна отправила видео на MTV, но оно было отклонено на том основании, что оно было слишком сексуальным.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Мадонна получила порцию критики за пародию Мерлин Монро.

Напомним, что знаменитой Бритни Спирс сделали неожиданное предложение.