Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Как известно, после громкой премьеры долгожданного сезона "Холостячки", интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. В связи с набирающей обороты популярностью, Злата начала активно развивать страницу в соцсети и общаться со своими поклонниками.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

В этот раз певица рассказала о неудачном опыте покупки товаров из Китая. Злата заказала в интернете органайзер для сыпучих продуктов, круп и приправ по просьбе мамы, но ожиданию не суждено было сойтись с реальностью. Вместо действительно удобного приспособления для кухни, артистка получила непонятный пластиковый стакан, с поломанными частями и плохим запахом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее мы писали о том, что полуголая "Холостячка" Злата Огневич вооружилась книгой - "Потеря девственности интересным способом"

Напомним, что участник признался в любви "Холостячке" Злате Огневич после того, как притащил на проект жену с дочкой

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич притронулась к большому "орудию", оставив всех на "Холостячке": "А Леся просто перднула"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич рассказала о знаковом событии на шоу "Холостячка": "Маленькая жизнь"