У голодающего 50 дней Саакашвили начал отказывать мозг

Появилась информация, что у третьего президента Грузии, а также бывшего народного депутата Украины Михеила Саакашвили обнаружили энцефалопатию Верниса (поражение мозга). Сейчас, по заключению врачей, у политика очень высокая вероятность развития комы или эпилепсии. В дальнейшем ситуация может усугубиться и закончиться летальным исходом.

Нардеп от "Слуги народа" Елизавета Ясько заявляет, что переведен Михаил Саакашвили будет в военный госпиталь, в городе Гори. Хотя это заведение не является тем, где политику предоставят высококачественную помощь.

Михаил Саакашвили. Фото: УНН.
Михаил Саакашвили. Фото: УНН.
Михаил Саакашвили. Фото: УНН.

Туфли за 2245 евро и часы за 85 000 долларов: Кира Рудик, Николай Кириченко и Алина Загоруйко похвастались элитными аксессуарами в Раде

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Так, на этот раз в Верховной Раде депутата от президентской партии "Слуга народа" Николай Кириченко засветил свои дорогие часы по цене квартиры в столице. Нардеп пришел в Верховную раду с брендовым аксессуаром, который можно купить за 85 000$.

Пресс-секретарь партии "Слуга народа" Юлия Палийчук тоже похвасталась дорогими брендами. Народная избранница пришла на работу в туфлях и с сумочкой от Dolce & Gabbana
За такую сумочку этого бренду придется выложить 2245 евро, а за туфли - 230 евро.

Николай Кириченко, фото " Новости.LIVE"
Николай Кириченко, фото " Новости.LIVE"

Джо Байден "уходит" с поста президента США

Появилась информация о том, что президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден передает полномочия вице-президенту Камале Харрис. Дело в том, что глава государства должен пройти плановое медицинское обследование, в ходе которого будет находиться под анестезией в госпитале.

"Как это было в период президентства Джорджа Буша, когда он проходил такую же процедуру в 2002 и 2007 годах, а также в соответствии с Конституцией, президент Байден передаст власть вице-президенту на короткий период времени, когда он будет находиться под анестезией", - заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Джо Байден, instagram.com/joebiden
Джо Байден, instagram.com/joebiden

16-летний мажор Николай Харьковский признал вину в смертельном ДТП

Адвокат пострадавших Маси Найем сообщил об этом на своей странице в социальной сети Facebook. О том, что за рулем во время аварии был именно этот парень, есть все подтверждения. Парень дал показания по время допроса и признал вину в совершении преступления.

Юристы все же заявили, что признание вины на этом этапе - страгетия защиты, ведь досудебное расследование все еще продолжается. Собранные материалы, благодаря их качеству, находятся в приоритете. Ситуация все еще контролируется, адвокаты помогают следствию в рамках своих полномочий.

Николай Харьковский Фото: newsroom.kh.ua)
Николай Харьковский Фото: newsroom.kh.ua)

Арест счетов за долги: как не потерять деньги из-за неуплаченной коммуналки

Теперь заблокировать счет могут за неуплаченную коммуналку, долги по алиментам, кредит или штраф за нарушение ПДД. В случае с нарушениями ПДД даже не требуется решение суда, достаточно постановления полиции. Почему арестовывают не определенную сумму, а весь счет рассказал Олег Серга, пресс-секретарь Приватбанка.

Андрей Гайченко, заместитель министра юстиции рассказал, что всех исполнителей, которые замораживают весь счет, а не определенную сумму будут наказывать. Поэтому в Минюсте советуют людям писать жалобы.

Арест денег, скриншот
Арест денег, скриншот