Известная украинская певица и жена репера Потапа Настя Каменских похвасталась своим роскошным нарядом для концерта.

Певица Настя Каменских имеет немало поклонников, поэтому часто радует их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 5.4 миллиона человек.
На этот раз Настя Каменских решила поделиться новым фото и продемонстрировать свой наряд для концерта.
Певица позировала в своей гримерной положив одну руку на талию. Звезда надела черное платье, которое было расшито золотистыми пайетками. Изюминкой ее образа стали золотые украшения - колье и сережки.

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

Настя Каменских призналась, что наряд для концерта для нее невероятно важен, именно поэтому она заранее тщательно его продумывает, чтобы выглядеть сногсшибательно на сцене.

"Наряд для выступлений - это то, что я всегда продумываю заранее. За исключением аксессуаров. Они для меня очень важны. И я люблю выбирать их в моменте, следуя своему настроению, желанию и вдохновению 💛", — призналась Настя Каменских.

Напомним, Настя Каменских сменила стиль на "подростковый" - юбка, как у "Тату" и черный маникюр: "Дочку Алексею роди". Артистка появилась перед поклонниками в дерзком образе. Никогда не видели такой

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще