Перед Новым годом и в самую новогоднюю ночь многие звезды работают, и не имеют достаточно времени на отдых. Иногда они не успевают вернуться домой к родным даже до 31 декабря.
Именно поэтому часто приходится встречать Новый год с коллегами просто на работе. И чаще всего после таких вечеров у знаменитостей остается немало интересных историй, о которых они любят и не стесняются потом рассказывать.
Надежда Бабкина в новом интервью вспомнила о казусе, который с ней произошел во Вьетнаме. На Новый год артистка вместе с другими звездами осталась в отеле. Однако, им стало скучно, поэтому они решили устроить настоящее веселье.

Надежда Бабкина, фото - https://www.instagram.com/ngbabkina/
Надежда Бабкина, фото - https://www.instagram.com/ngbabkina/

"Немного выпили, закусили. А жара страшная, поэтому окна распахнуты, и прямо в номер "рвутся" тропические деревья, увитые лианами. Тут у нас проснулась жажда приключений. Мы решили покататься на лианах, как в популярном фильме про Тарзана, и проверить их на прочность", — вспомнила артистка.

Поэтому Надежда Бабкина и еще несколько звезд вылезло в окно. Певица не испугалась и действительно повисла на лиане, как на живом канате. Вот только почти сразу она оказалась вместе с товарищами на земле. Причем звезды оказались уже на территории не Вьетнама, а Лаоса.

Надежда Бабкина, фото - Instagram
Надежда Бабкина, фото - Instagram

"Не знаю, почему так располагался отель, но только мы отмечали Новый год во Вьетнаме, а упали на территорию Лаоса. Не поверишь, нам на тот момент не было страшно — наоборот, мы смеялись из своего дурацкого положения", — рассказала Бабкина.

Однако коллеги звезды остались в отеле и с ужасом пытались придумать, как исправить ситуацию. Ведь дорогу в гостиницу выпавшим артистам перегораживал забор с колючей проволокой, обозначавший границу двух государств. В результате Бабкиной и остальным пришлось лезть обратно в номер связанными между собой простынями.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще