Очень известная украинская певица, частая гостья всевозможных телевизионных развлекательных шоу, а также почти "тайная" любовь молдавского певца Дана Балана Тина Кароль продолжает радовать своих фанатов.

На этот раз Тина пришла в гости к программе "звездный путь" одного из украинских телеканалов, в студии которого рассказала о своих чувствах, настроении, воспитании сына, а также о том, что уже готова найти вторую половинку.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету программы "Звездный путь", куда Тина Кароль пришла в студию и ответила на множество различных вопросов телеведущего.

Украинская певица Тина Кароль после смерти мужа, отца ее сына и ее продюсера Евгения Огира в 2013 году о личной жизни ни разу не говорила. Для звезды эта тема была табу. Но в программе "Звездный путь" Тина поделилась, что уже готова к новым отношениям, однако не стала раскрывать подробностей, свободно ли ее сердце.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Безусловно, воспоминания, они где-то теряются, но никогда не потеряется то, что есть в сердечной чакре. Готова ли я? Давайте мы оставим эту историю на другой сезон", — заинтриговала Кароль.

В интервью своему другу Даниэлю Салему Тина также рассказала, узнает ли Украина, если певица во второй раз выйдет замуж:

"Нет, это будет секрет", – ответила артистка.

В свою очередь Салем отметил, что Тина не может быть уже замужем, потому что он бы точно об этом знал.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

В беседе с Даниэлем Салемом, с которым, к слову, Тина поддерживает хорошие отношения, она призналась, что не возлагает больших надежд на людей, так как всем свойственно меняться.

"Я не знаю настоящей дружбы. Это реально мой такой пробел. Я бы этому очень хотела научиться – по-настоящему дружить. Хотя я искренняя, не делюсь секретами, я никогда не буду делиться секретами", – сказала Тина Кароль в интервью.

Певица рассказала, что ее сын Вениамин беспокоится о ее личной жизни. Когда Тина Кароль изменила свой имидж, ее ребенок очень удивился и спросил, не нашла ли мама себе жениха.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Он мне сказал: "Я знаю, зачем ты это сделала, – чтобы быть еще моложе. Все в классе говорят, что у тебя мама очень красивая. И ты хотела, чтобы они видели, что ты еще лучше. Что, ты ищешь себе кого-нибудь?", – процитировала сына Кароль.

Ранее сообщали, Тина Кароль призналась, как она справляется с сыном-подростком без мужа: "Я воспитываю лидера".

Как сообщал Знай.ua, Алла Пугачева удивила поклонников перекошенным лицом: один глаз больше другого.

Знай.ua писал, Тина Кароль защебетала рядом с бородатым симпатяжкой: "Такой нежный, уютный и волшебный".