Леся Никитюк уже пять сезонов ведет шоу "Хто зверху?" на "Новом канале" вместе с Сергеем Притулой, который снимается в нем на протяжении всех сезонов, начиная с 2012 года.

Популярная украинская телеведущая частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,7 миллионов человек. А сейчас она, в конкурсе "Правда или ложь" рассказала Владу Яме случайный факт из прошлого, чтобы он лишь сказал - верит он этому или нет.

Леся Никитюк, фото из собственных источников
Леся Никитюк, фото из собственных источников

— Я убирала в отеле вместе с Пенелопой Крус. Правда это или ложь.

"Нет, я думаю, что, если бы Том Круз, то возможно, а Пенелопа Крус точно нет. Ложь", - заявил сразу же Влад Яма.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

— Почему так сразу взял и сказал. Это что, так неправдиво звучит?

И после этого вопроса к Владу Яме, Леся Никитюк заявила, что этот случай из жизни - правдивый, она действительно делала нечто подобное, на Каннском кинофестивале.

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

"Каннский кинофестиваль, нас поселили тогда в отеле Ritz-Carlton. Это просто роскошный отель, там все очень дорого и я выхожу с завтрака, а там такие классные, дорогие завтраки. Из серебряных чайников чай наливают. Тот чай можно наливать ложечками в мешочки, наберу я чай в номер. И тут я иду, стоит куча людей и выходит Пенелопа. Я достаю телефон из заднего кармана, где были эти пакетики с чаем. Выпадают эти пакетики с чаем, испанский стыд, рука-лицо. Пенелопа Крус смотрит и начинает вместе со мной собирать эти пакетики с чаем. И у меня просто не поднялась рука попросить ее сделать со мной селфи", - призналась Леся Никитюк.

Напомним, Леся Никитюк в синяках и без зуба озадачила украинцев: "Превратилась в грязную голодную бомжиху"

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк показала, как выглядит на самом деле - в постели и без косметики: утром только фильтры спасают

Знай.uа писал, Леся Никитюк вместе с Олей Поляковой отдалась Александру Пономареву: "Давай деньги"