Игорь Николаев показал как празднует Новый год. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный российский певец и композитор Игорь Николаев, который также знаком аудитории как бывший супруг артистки Наташи Королевой, довольно часто радует армию поклонников свежими и яркими публикациями на своем аккаунте в соцсети Instagram, где за ним следит 1,2 миллион человек.

31 декабря он опубликовал фотографию со своей супругой Юлией Проскуряковой на фоне елки. Мужчина держит коробку с подарками и улыбается на камеру.

Ура!! Новый год наступил!!! На моем родном Сахалине уже полночь!!! С Новым годом, друзья", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них поздравили с Новым годом, а кто-то отметил красоту супруги Николаева.

"🎄🎉🎉🎉🥂 С Новым годом!!! Урааа!!!🎆"; "С Новым годом из Холмска🥂 за любовь !"; "Красавица-снегурочка🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍", - сообщают они.

Напомним, Таисия Повалий превратилась в Снегурочку со Стасом Михайловым - Игоря Лихуту никто и не позвал: "Одно наслаждение". Таисия Повалий обрадует свою многочисленную армия поклонников в новогодние праздники

Ранее Знай писал, Таисия Повалий раскрыла секрет, почему в 57 имеет внешность 30-летней: "Зато как выгляжу". Украинская певица недавно отпраздновала день рождения и удивила своим моложавым видом.

Также Знай сообщал, Таисия Повалий "привезла" в Украину запрещенных Баскова и Киркорова: поют вместе, как и 10 лет назад. Таисия Повалий решила поделиться большой радостью