Известная украинская певица Наталья Могилевская поделилась новым соблазнительным фото и в честь Старого Нового года решила сделать подарок поклонникам.
Наталья Могилевская имеет многотысячную армию поклонников, именно поэтому пытается часто радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следят 1.3 миллиона человек.
Так, на этот раз Наталья Могилевская порадовала соблазнительным фото. Певица позировала лежа на ступеньках, при этом держа в руках бокал вина. Артистка выбрала очень игривый образ. Она надела черный костюм, изюминкой стало то, что Могилевская решила не застегивать пиджак, под которым ничего не было.

Фото со страницы Наталья Могилевской
Фото со страницы Наталья Могилевской

Также певица решила порздравить своих преданных фанатов с праздником и в честь этого подготовила для них небольшой подарок.

"Всех со Старым Новым годом! 🎉 У меня для вас подарок! Сегодня традиционно отмечают Щедрый вечер и щедрым его называют благодаря главному блюду новогоднего стола. Кто правильно в комментариях напишет название блюда, тот получит от меня в подарок эксклюзивный сувенирный набор прекрасного игристого ", — рассказал она.

Напомним, 45-летняя Могилевская растрогала романтикой с "возлюбленным" миллионером: "Не стесняемся". Наталья Могилевская поделилась с поклонниками трогательным роликов в TikTok

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще