Многие украинцы знакомы с играми серии "The Sims" и пока все в ожидании выпуска 5 части игры, разработчики выпускают новые игровые наборы.

На официальном аккаунте The Sims появилась информация сразу о двух новых наборах, которые должны выйти в ближайшие дни в игре. Также разработчики показали скриншоты, связанные с этими комплектами, которые дают небольшое понимания того, какие новинки ожидают игроманов в обновлении.

Новые наборы в игре The Sims 4
Новые наборы в игре The Sims 4

26 мая 2022 года выходит сразу два новых комплекта - Moonlight Chic и Little Campers. Оба они связанны с отдыхом по вечерам: кто-то любит уютные домашние посиделки, а кто-то предпочитает отправляться в город и зажигать на тусовках.

Первый набор (Moonlight Chic) вдохновленный парижской создательницей Паулой Локателли и очень связан с модой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ниже представлен официальный скриншот этого набора.

Официальный скриншот набора Moonlight Chic
Официальный скриншот набора Moonlight Chic

В глаза сразу бросаются новые наряы: струящееся платье и оригинальное современное колье, яркий топ в паетках и костюм "с мужского плеча" на девушке справа от целующейся парочки.

По скриншоту ясно, что будет неплохой комплект одежды и она очень понравится всем игроманам, ведь таких образов не хватало.

Второй набор связан с отдыхом на заднем дворе дома. С помощью него можно будет сделать уютный домашний кинотеатр. По скриншоту можно заметить, что набор создан больше для тодлеров и подростков.

Официальный скриншот набора Little Campers
Официальный скриншот набора Little Campers

В наборе появляется экран из простыни и проектор, игрушка для постройки ракеты, ящики с напитками и новые холодильники, а также котик-радио и покрывало с подушками, которое, возможно можно будет использовать, как кровать или же диван.

В начале мая разработчики в Twitter намекнули на то, что нас может ожидать в игре. Судя по фоновым звукам, набор может быть связан с оборотнями или же киберпанком.

Отметим, что с начала военного вторжения россии на территорию Украины многие жители нашей страны стали "сгонять стресс" создавая владимира путина и вгоняя его в различные неприятные ситуации. Вот молодой человек из рф, например, сделал целый сериал с президентом рф и спровоцировал драку, где Байден побил путина. Чему житель "запоребрика" очень расстроился, сказав "Как так, вторую серию путин проигрывает". Уважаемый игрок, хотим отметит, что путин и в жизни уже третий месяц проигрывает, так что ему не привыкать.

Другие умельцы создают знаменитый бункер президента россии и поджигают его.

Напомним, что Far Cry 6 удивила геймеров невероятными требованиями к компьютеру: эта игра у вас не пойдет.

Ранее мы сообщали, что глава Xbox "аплодирует" Sony за контроллер DualSense от Sony PlayStation 5.