Подтвердилась информация о новинке от Ubisoft – компания действительно работает над переизданием легендарной игры Beyond Good & Evil. Юбилейное издание к 20-летию игры планируется к выпуску в начале 2024 года, но платформы пока не уточнены.

Ubisoft также признала, что по ошибке некоторые пользователи сервиса Ubisoft+ получили доступ к ранней версии ремастера. По словам разработчиков, эта версия не отражает качества конечного продукта.

Хотя официальный список особенностей переиздания еще не обнародован, вот что стало известно по утечке информации:

  • Поддержка 4K разрешения и 60 кадров в секунду.
  • Улучшение графики, звука и управления.
  • Функция автоматической сохранности игры и возможность кросс-платформенной сохранности.
  • Новые внутриигровые бонусы.
  • Обновленный режим для скоростных пробежек (спидранов).
  • Обновление системы достижений.
  • Галерея материалов о процессе разработки игры.

Популярные статьи сейчас
Можете потерять деньги: украинцы жалуются на проблемы в ПриватБанке "Мира ждать рано": тарологиня предупредила, что принесет Украине 2026 год Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще