Fortnite снова готовит сюрпризы для своих игроков, и на этот раз намечается захватывающий кроссовер с "Аватар: Последний маг воздуха". Инсайдер поделился информацией о новом сотрудничестве, и это обещает быть чем-то действительно масштабным.

Согласно утечкам @iFireMonkey, в середине главы 5 Fortnite мы можем ожидать появление Event Pass, предоставляющего игрокам возможность получить уникальные награды, включая планер Аппа и скин Аанга.

Fortnite: скрин игры
Fortnite: скрин игры

Также планируется выпуск нового боевой пропуск с фигурами главного героя Аанга, представленными как в обычном, так и в LEGO-стиле.

Кроме того, по информации от инсайдера Shiina, в Fortnite в скором времени появится редактор карт в стиле LEGO. Это откроет возможность игрокам создавать собственные арены и делиться ими с другими участниками.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Также ожидается создание карт и возможность игрокам иметь с них "копеечку".

Fortnite
Fortnite

Такое сотрудничество обещает быть настолько же крутым, как и, например, коллаба с Черепашками-ниндзя.

Ожидается, что это обновление будет гораздо более крупным, чем предыдущие сотрудничества Fortnite. Согласно утечкам, дата релиза этого мега-события назначена на 3 мая 2024 года, но стоит помнить, что эта информация может измениться в будущем.

Геймеры от этой новости не могут нарадоваться:

Комментарии под постом / фото: скриншот Х
Комментарии под постом / фото: скриншот Х

Комментарии под постом / фото: скриншот Х
Комментарии под постом / фото: скриншот Х

Ранее мы писали о том, что игра "The Legend of Zelda" получает продолжение: известна дата релиза "Tears of the Kingdom"

Кроме того, Знай.ua сообщал, Леди Гага врывается в "Fornite" с новыми скином: геймеры напевают легендарные песенки