В апрельской линейке игр для PlayStation Plus будут представлены три крутые игры – Immortals of Aveum для PS5,Minecraft Legends для PS4 и PS5 и Skul: The Hero Slayer для PS4. Давайте взглянем на них поближе и узнаем, когда можно будет сыграть.

Immortals of Aveum – это классный магический шутер от первого лица, где ты играешь за Джека, который присоединяется к элитному ордену магов, чтобы спасти мир от края гибели.

Minecraft Legends / фото: скриншот Youtube
Minecraft Legends / фото: скриншот Youtube

Ты можешь использовать магию как для нападения, так и для защиты, разблокировать кучу заклинаний и талантов, а ещё создавать магическое снаряжение. В общем, стань самым могущественным магом в мире Aveum!

Minecraft Legends – это стратегическая игра, где тебе предстоит исследовать биомы и ресурсы в мире Minecraft. Тебе придется создавать союзы с разными персонажами и мобами, чтобы защитить верхний мир от разрушения. Здесь есть и онлайн-режимы для игры с друзьями, так что можно собрать компанию и покорять мир вместе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Overwatch 2 / фото: скриншот Youtube
Overwatch 2 / фото: скриншот Youtube

Кроме того, подписчики PlayStation Plus получат доступ к эксклюзивному набору Overwatch 2. В этом пакете вас ждут легендарные скины для героев, такие как Пчеловод Сигма и Симметра в стиле ар-деко, а также ряд эпических обликов и пропусков уровней боевого пропуска.

Этот эксклюзивный набор будет доступен в течение ограниченного времени, поэтому не пропустите возможность приобрести его и украсить своих персонажей в Overwatch 2.

Игры будут доступны для участников PlayStation Plus со вторника, 2 апреля, по понедельник, 6 мая.

Ранее мы писали о том, что сразу три игры STALKER выходят на консоли: готовь джойстик

Кроме того, Знай.ua сообщал, PUBG получит новую жизнь: игру ждет множество изменений