Фанаты Death Stranding могут готовиться к предзаказу второй части игры – они должны открыться уже в этом месяце. Однако тем, кто хочет получить коллекционное издание, придется выложить 230 долларов, сообщает GamesRadar+ .
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПо информации от инсайдера billbil-kun (через Dealabs), точная дата старта предзаказов пока не известна, но известно, что игра будет доступна в стандартном физическом издании и в эксклюзивном коллекционном наборе для Северной Америки и Европы.
Что именно будет входить в коллекционное издание – пока загадка. Однако если вспомнить первую часть, там было немало как физических, так и цифровых бонусов:
- уникальные предметы для игры,
- цифровой саундтрек,
- видео о создании игры,
- брелок с москотой Ludens ,
- столбук для диска,
- фирменный кейс Bridges
- и... капсула из Bridge Baby внутри .
Будет ли что-нибудь подобное во второй части? Журналисты надеются, что на этот раз обойдется без удивительного пластикового младенца.
Тем временем поклонники Хидео Кодзимы все еще ждут нового трейлера Death Stranding 2 , который автор тизерил еще перед последней презентацией PlayStation State of Play . Скорее всего, новые детали появятся уже 9 марта – именно тогда Кодзима выступит на панели, посвященной игре во время фестиваля SXSW в Техасе . И кто знает, может, именно тогда и откроют предзаказ? Ждем официальных анонсов.
Также Знай.ua сообщал, что украинцы анонсировали гордость с загадками в стиле "Шерлока" .
Также в ожидании игровых новинок можно почитать, о первых впечатлениях украинских геймеров о Split Fiction .