12 сентября компания Apple проведет конференцию, на которой будут представлены новые модели iPhone, которые ожидают миллионы фанатов. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на достоверные источники.

Ожидается, что Apple покажет три новые модели iPhone, в том числе увеличенную модель iPhone X с диагональю 6,5 дюйма (у обычного iPhone X — 5,8 дюйма), а также более дешевую версию этого телефона с LCD-экраном. Согласно рейтингу журнала Forbes, Apple является самым дорогим мировым брендом 2018 года. Однако, это не новость для тех, кто следит за яблочной компанией. Эту информацию пользователи сети узнали еще в начале лета, когда появились первые слухи о трёх новых iPhone.

Картинки по запросу джобс

2 августа 2018 года цена на акции Apple максимально выросла на 2,8% и составила $207,05. Рыночная капитализация при этом достигла $1,006 трлн, что является мировым рекордом. Основатель компании Стив Джобс впервые вывел свою компанию Apple на биржу 12 декабря 1980 года. Стоимость одной акции составляла 39 центов. Apple – американская корпорация, производитель компьютеров, аудиоплейеров, смартфонов, программного обеспечения. Штаб-квартира корпорации находится в Купертино (штат Калифорния).

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в прошлом году Apple приобрела немало стартапов и теперь добавила еще один в этот список, и это не очередная смелая функция для iPhone или MacBook. Новой покупкой Apple является компания Akonia Holographics – стартап из Колорадо, который занимается изготовлением линз для очков дополненной реальности.

Как сообщал портал Знай.ua, ключ безопасности Titan от Google наконец появился на рынке, и каждый может его приобрести. Цена новинки всего 50 долларов. Комплект включают USB-ключ, Bluetooth-ключ и различные разъемы.

Также портал Знай.ua писал, что Alcetel выпустила сверхбюджетный телефон Alcatel Alcatel 1. С супернизкой ценой всего в 80 долларов и запуском операционной системы Android Go с низким уровнем бесполезных функций. Что касается характеристик, Alcatel 1 оснащен 5-дюймовым ЖК-экраном, хотя он поддерживает соотношение сторон 18: 9 и разрешение 960 x 480 от 1X.