Похоже, что Apple приготовила изменения для линейки умных часов Apple Watch. Кажется, что 9to5Mac нашел секретные рендеры от Apple, которые показал дизайн Apple Watch Series 4.

Теперь экран часов выглядит немного иначе, и корпус часов кажется более тонкими. Экран большего размера означает, что теперь есть возможность показать еще больше информации, и на новом дисплее появится больше приложений.

9to5Mac также заметил то, что кажется дополнительным отверстием для микрофона на правой стороне часов, и указал, что кнопка под экраном расположена в другом месте. И хотя дизайн немного изменился, новинка будет совместима с ремешками старых версий часов.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Новые часы представят уже 12 сентября. Apple отправила приглашения на мероприятие, где покажет новые iPhone и, возможно, обновленные планшеты iPads.

Напомним, что в прошлом году Apple приобрела немало стартапов и теперь добавила еще один в этот список, и это не очередная смелая функция для iPhone или MacBook. Новой покупкой Apple является компания Akonia Holographics – стартап из Колорадо, который занимается изготовлением линз для очков дополненной реальности.

Как сообщал портал Знай.ua, ключ безопасности Titan от Google наконец появился на рынке, и каждый может его приобрести. Цена новинки всего 50 долларов. Комплект включают USB-ключ, Bluetooth-ключ и различные разъемы.

Также портал Знай.ua писал, что Alcetel выпустила сверхбюджетный телефон Alcatel Alcatel 1. С супернизкой ценой всего в 80 долларов и запуском операционной системы Android Go с низким уровнем бесполезных функций. Что касается характеристик, Alcatel 1 оснащен 5-дюймовым ЖК-экраном, хотя он поддерживает соотношение сторон 18: 9 и разрешение 960 x 480 от 1X.