Нет сомнений, что будущие смартфоны Samsung обзаведутся встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Стоит отметить, что другие производители смартфонов, включая Xiaomi и Meizu уже во всю используют эту технологию в своих смартфонах.

Среди тех, кто первым предложит эту технологию неизменно называют Galaxy S10, который обещает стать событием на рынке и в нем компания предложит целый ряд новшеств. Однако инсайдеры сообщают, что компания испытает эту новинку на другом смартфоне, который выйдет немного раньше флагмана Galaxy S10.

Ожидается, что в модельном ряду южнокорейского гиганта вскоре появится новая линейка Galaxy P и именно ей уготована честь первой предложить дисплейный датчик. В частности, первенцами должны стать Galaxy P30 и Galaxy P30 Plus. Однако есть плохая новость для жителей Европы. Как оказалось, смартфоны станут эксклюзивом только для Китая, где им предстоит конкурировать с местными производителями, которые уже успели в числе первых вывести на рынок устройства со сканером отпечатков пальцев, интегрированным в экран, среди которых те же самые Xiaomi и Meizu.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На уровне предположений — это будет оптический датчик, а вот для Galaxy S10 приготовили ультразвуковой сканер нового поколения, отличающийся высокой точностью и скоростью срабатывания. Именно оптический датчик станет новинкой на рынке. Если сведения о выходе серии Galaxy P30 верны, то это еще раз подтверждает смену курса компании предлагать интересные фишки изначально в устройствах среднего класса, чтобы в случае провала линеек Galaxy S и Galaxy Note компания продолжала стоять крепко на рынке.

Напомним, что дорогими смартфонами уже никого не удивишь. Но оказалось, что дороже самого аппарата может быть его оболочка. Компания Gray выпустила сверхпрочные чехлы для iphone. Самый дешевый чехол этой фирмы для моделей iPhone X и iPhone XS стартует от 1400 долларов, а самый дорогой превысил сумму в 3000 долларов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты Picodi подсчитали, сколько дней нужно работать в разных странах мира, чтобы позволить себе купить новый iPhone XS.

Также Знай.ua писал, что недавно стали известны грандиозные планы автокомпании Audi на ближайшее будущее. Компания решила осуществить невозможное - воскресить и поставить на конвеер марку начала 19 века под названием Horch.