На Google-картах показали Лохнесское чудовище. "Я увидела существо, которое, как мне кажется, может быть Несси или, по крайней мере тем, что чаще всего принимают за него местные жители и туристы", – отметила американка.

Судя по фото, существо действительно напоминает то, о чем говорится в множестве легенд. Ранее ученые из зарубежного университета пообещали заплатить несколько тысяч долларов тому, кто предоставит качественные и подлинные фото Лохнесского чудовища. Поисками монстра она занялась после того, как потеряла работу. Каждую неделю она выделяла время, чтобы просматривать карты и фотографии пользователей, сделанные вблизи курорта Loch Ness Highland Resort.


Найден снимок действительно позволяет увидеть силуэт странного существа, которое выходит из воды на несколько метров. "Надеюсь, что этот снимок поможет сохранить его историю, поскольку я считаю, что существование монстра будоражить воображение еще не одного поколения людей", – отметила женщина. Фото несомненно заинтересовало ученых, которые обязательно сообщат о результатах проверки фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что большинство фото существ, о которых ходят легенды зачастую имеют низкое качество, поэтому проверить подлинность фото практически невозможно.

Напомним, что не так давно стало известно, какой смартфон получил лучший в мире дисплей. Как выяснилось, это представленный на презентации Apple iPhone XS Max. Об этом сообщается в материале DisplayMate.

Как сообщал портал Знай.ua, что основатели Instagram Кевин Систром и Майк Кригер решили сменить место работы. На самом деле сеть давно продана Facebook и руководители Instagram могут оставить детище на попечения новых родителей.

Также портал Знай.ua писал, что во вторник, 24 сентября, стало известно, что популярная социальная сеть Facebook заблокировала страницу бельгийского политика Люка Ануса. В компании объяснили, все дело в том, что фамилия мужчины является неприличной и оскорбительной.