Любители технических новинок были обрадованы не на шутку, ведь на днях в сети появилось фото смартфона LG V40 ThinQ, который еще не был представлен публично.

Опубликованные фото нового V40 ThinQ подтверждают некоторые спецификации аппарата.

первые фото модели

Например, наличие пяти камер. Стоит упомянуть о том, что еще раньше в СМИ сообщалось о том, что новинка будет оснащена тремя камерами на задней панели, двумя с 12 Мп матрицей и одной с 16 Мп.

Помимо этого, на фронтальной панели мобильный телефон получит двойную камеру, одну на 5 Мп и одну на 8 Мп.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

пользовательница

Напоследок добавим, что размер дисплея будет достигать 6.4 дюйма с разрешением 3120 x 1440 точек. Смартфон LG V40 ThinQ будет выпускаться с накопителем в 64 Гб и 128 Гб и 6 Гб и 8 Гб ОЗУ соответственно.

пользователь

А как вам такая новинка от компании?

К слову, если верить новым инсайдерским фото OnePlus 6T, будущий смартфон будет почти точной копией Vivo R17 Pro. Максимальную схожесть добавила форма выреза на экране, которая с точностью повторяет дизайн новинки от Vivo.

модель

Такое решение выглядит довольно плачевно и делает и без того безликий аппарат абсолютно неузнаваемым даже при прямом сравнении с конкурентами. Единственное, что не должно подвести, так это аппаратное оснащение OnePlus 6T, которые подкупило пользователей еще до выхода смартфона.

смартфон

Согласно информации из открытых источников, смартфон получит 8-ядерный процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, увеличенный аккумулятор и 6,4-дюймовый дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев. Топовая начинка, при вполне приемлемой цене. На это намекает тизер, снятый OnePlus совместно с Amazon India для индийского рынка, а также фотографии, изображающие переднюю часть OnePlus 6T.

Что касается цены, смартфон будет доступен по цене от 14 тысяч. Однако не стоит думать что это очень большие деньги. Смартфон будет еще актуальным на протяжении нескольких лет из за характеристик, которые не переплюнуть. Кстати, у новинки не будет разъема для наушников, так что пора переходить либо на беспроводные, либо же покупать переходник с зарядки.

Напомним, новая версия Android для смартфонов Samsung появилась в сети.

Как сообщал Znaj.ua, компьютер Apple I, первую модель ПК, разработанная калифорнийской компанией, продали на аукционе за 375 тысяч долларов.

Также Znaj.ua писал о том, что не так давно стало известно, какой смартфон получил лучший в мире дисплей. Как выяснилось, это представленный на презентации Apple iPhone XS Max. Об этом сообщается в материале DisplayMate.