Официальный дистрибьютор техники Apple в Украине компания "Асбис-Украина" объявила дату старта официальных продаж новых iPhone. Кроме того, украицы увидят и другую продукцию Apple.

Флагманы iPhone Xs и iPhone Xs Max, а также Apple Watch Series 4 появятся в продаже 19 октября 2018 года. Официальные цены пока что не озвучены.

Сейчас новинки уже доступны на неофициальных сайтах. Цена на iPhone Xs стартует от 43 299 грн, а на iPhone Xs Max — от 49 999 грн.

Ранее сообщалось, что по мнению Тима Кука, дороговизна новых смартфонов iPhone оправдана их расширенной функциональностью. С этим каждый согласится, поскольку во время презентации директор Apple представил новый функционал своих смартфонов. Кстати, даже у конкурентов таких технологий нет.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

iPhone XS Max с памятью 512 Гб в Америке стоит $1449, в Украине его цена будет около 45 тысяч гривен. Такие суммы владельцы компании просят за многофункциональность устройств. И это вполне оправданная цена, когда речь идет о лучшем смартфоне в мире. Использования этих смартфонов будет актуальной еще несколько лет, так что это вполне неплохое вложение своих денег. Смартфоны от Apple заменяют множество дополнительных гаджетов и придают разнообразие возможностей. За этот комфорт надо платить, уверен Кук. Далеко не каждый смартфон имеет виртуальную линейку, которую можно использовать благодаря камере телефона.

И хотя Samsung пытается обойти яблочную компанию в плане инноваций, уже на протяжении нескольких лет Apple привносит в смартфоны новые функции. Подобные инновации конкуренты смогут повторить только через несколько лет. Кстати, Samsung недавно пригласил прессу на презентацию смартфона с четырьмя камерами. Неплохая попытка обойти Apple, поскольку у новых iPhone только 3 камеры.

Напомним, продажу iPhone XR приостановили из-за проблем с дисплеем.

Как сообщал Знай.uа, специалисты подсчитали, какая настоящая себестоимость новой модели смартфона Apple iPhone Xs Max.

Также Знай.uа писал, что владельцы новых iPhone XS заметили поломки своих смартфонов.