Компания Xiaomi умеет создавать не только смарт-гаджеты, но и классические устройства. Однако даже при создании обычных устройств компания придумывает необычное решение, которое заинтересует абсолютно каждого. TwentySeventeen Light Mechanical Wristwatch – классические часы, которые могут похвастаться минималистичным дизайном и "бесконечной автономностью". Да, это не просто громкие обещания производителей.

TwentySeventeen Light Mechanical Wristwatch – это полностью механические часы. Внутри нет батарейки, а это означает, что устройство использует кинетическую энергию, которая вырабатывается от ношения часов на запястье. Теперь же можно спокойно забыть о постоянно подзарядке или же о замене батареек, поскольку все, что нужно этим часам, это ваша рука.

Что касается других характеристик часов, новинка получила сапфировое стекло с дополнительным покрытием, которое не боится царапин и ударов, а также не бликует на солнце. Вполне приятное дополнение к часам с привлекательным внешним видом. Кстати, новинка не боится влаги, так что можно смело прыгать в бассейн не опасаясь за свой любимый аксессуар.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

TwentySeventeen Light Mechanical Wristwatch доступен в двух вариантах – с белым или черным циферблатом и коричневым или черным кожаным ремешком соответственно. Однако, ремешки выглядят довольно дешево, так что стоит сразу приобрести альтернативу. Крепления для ремешков стандартное 20 мм, поэтому вы сможете подобрать любой другой вариант.

Стоимость TwentySeventeen Light Mechanical Wristwatch составляет $ 72. Если часы успешно завершит кампанию на краудфандінговому площадке Youpin, вполне возможно, что он будет продаваться и за пределами Китая.

Напомним, что в понедельник, 1 октября, стало известно, что Комиссия по защите данных (Data Protection Commission, DPC) Ирландии, где находится европейская штаб-квартира Facebook, может оштрафовать компанию Марка Цукерберга на сумму около $1,66 млрд.

Как сообщал портал Знай.ua, что шумиха вокруг дефицита 14-нанометровых процессоров Intel подтолкнул финансового директора и временного главу компании Боба Свона назвать причину этой задержки всему миру.

Также портал Знай.ua писал, что к сожалению, некоторые пользователи после покупки смартфона Samsung определенной марки становятся фанатами этого самого бренда и не желают видеть в собственных устройствах никаких изъянов.