Пользователи Instagram начали жаловаться на перебои в работе приложения. Больше половины юзеров (53%) не могут обновить новостную ленту, 31% — залогиниться, а 14% испытывают трудности с сайтом.

Информацию подтверждает сервис Downdetector. По его данным, перебои начали фиксироваться около 10:00 по киевскому времени. Преимущественно у жителей европейского региона и западной части США.

Пока неизвестно, что стало причиной сбоя, однако миллионы пользователей надеются, что руководители соцсети быстро исправят эту ошибку. Не исключено, что Instagram внедряет крупное обновление, которое привнесет множество новых функций.

Напомним, что популярная соцсеть поменяла руководителя. Facebook назначил на поста главы компании заместителя двух глав, которые на прошлой недели покинули свои должности. Некоторые инсайдеры сообщали, что причиной ухода создателей соцсети из проекта стали разногласия по поводу развития проекта с Цукербергом. Оба создателя пообещали публике, что займутся созданием другой соцсети. Не исключено, что новый проект станет улучшенной версией Instagram.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что о LG V40 ThinQ известно уже практически все к его презентации, которая состоится 4 октября. Но самой главной фишкой остается его камера, которая получит целых 5 объективов, причем с разными характеристиками.

Как сообщал портал Знай.ua, что смартфон Xiaomi Mi A1 взорвался во время зарядки рядом со спящим владельцем. Это первый случай со смартфоном от Xiaomi, который просочился в сеть. Литиевые аккумуляторы становятся все компактнее и емче, но все также остаются опасными.

Также портал Знай.ua писал, что специалисты нашли способ взлома операционной системы iPhone с помощью системы голосового управления Siri. Как оказалось, главная разработка от Apple в лице продвинутого голосового помощника на деле оказался таким же взломщиком.