Инсайдеры выложили в сеть изображения фитнес-трекера Huawei Band 3e. Новинку позиционируют как убийцу Xiaomi Mi Band 3, который покорил сердца пользователей. Кроме того, его раскупили за несколько часов после начала продаж. Что касается нового браслета, уже были озвучены технические характеристики будущей новинки, официальный анонс которой состоится в этом месяце.

Сообщается, что трекер Huawei Band 3e обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, так что можно смело нырять с ним на глубину до 50 метров. Также вполне себе очевидно, что этому браслету не страшны активные физические нагрузки с большим потоотделением и попадания под сильный дождь. На то он и фитнес-браслет. К тому же, он пригодится для велосипедистов, так как новинка считывает https://znaj.ua/techno/178172-kamera-iphone-xs-max-prograla-kitayskomu-smartfonuпоказатели во время езды.

За подключение к смартфону в новинке отвечает модуль Bluetooth 4.2 LE, и это современный стандарт, который поможет синхронизировать устройства без задержек. Внутри трекера нашлось место для аккумуляторной батареи емкостью 77 мАг, которая позволит обходиться без зарядки 10-12 дней. И хотя это не так много как у главного его конкурента, это все равно огромная цифра, так как мы привыкли заряжать смартфоны практически каждый день.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Трекер Huawei Band 3e умеет отслеживать качество сна, а также выступать в роли “умного” будильника. Легкие вибрации помогут проснуться без проблем.

Напомним, что 2 октября в испанской провинции Кадис представили первый рабочий прототип транспортной капсулы проекта Hyperloop. Разработкой этой капсулы занималась компания Carbures. Отмечается, что капсула имеет 32 метра в длину и 5 тонн собственного веса.

Как сообщал портал Знай.uа, изобретатель современного интернета Тимоти Бернерс-Ли (Timothy Berners-Lee) презентовал новую альтернативную платформу Inrupt. В рамкам этого проекта будут созданы приложения, которые позволят юзерам самостоятельно хранить свои данные.

Также Знай.uа писал, что Samsung в последнее время часто разочаровывает своих пользователей некачественной техникой. К примеру, Galaxy Note 7, который постоянно взрывался из-за некачественного аккумулятора. После этого смартфон этой модели запретили возить с собой в самолете.