После того, как Huawei представила свой P20 Pro, у Samsung появился Galaxy A7 (2018) и LG выпустила флагман V40 Thing, которые обладают тройной тыльной камерой. Однако, Nokia хочет обойти своих конкурентов, и представит смартфон с пятью камерами на задней части смартфона. Однако, LG хочет обойти всех раз и навсегда.

На днях южнокорейский гигант получил патент в американском ведомстве по патентам и товарным знакам на смартфон, обладающий 7 камерами. На задней панели будет всего 4 камеры, но они будут расположены в виде квадрата, как у Huawei Mate 20. Оставшиеся три станут помогать создавать селфи. Само собой, фото получаться крутыми.

Стоит сказать, что сама идея предложить мобильник с четырьмя тыльными камерами не нова, и конкуренты выпустят свои аналоги намного раньше. Сообщается, что такие корпорации как Samsung и Lenovo покажут свои новинки раньше LG. Стоит отметить, что Samsung является одним из главных конкурентом компании, так как они борются за лидерство еще и на рынке телевизоров.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что китайский производитель смартфонов позиционирует Oppo K1 как самый дешевый на рынке смартфон, который оснащен самыми передовыми функциями. Сообщается, что новинка получила сканер отпечатков пальцев, который встроили под экран. При цене смартфона в 230 это удивительная функция.

Как сообщал Знай.ua, южнокорейская корпорация Samsung снизила цена на один из топовых смартфонов из-за большой конкуренции и плохой продаваемости. Теперь же Galaxy S8 продается по цене в 12 тысяч гривен.

Также Знай.ua писал, что Samsung назвала дату выпуска гибкого смартфона Galaxy X, который получит сразу три экрана. Отметим, что смартфон выпустят ограниченным тиражом в 120 тыс. единиц, так что приобрести новинку будет очень непросто.