В базе данных бенчмарка Geekbench был обнаружен смартфон под названием Xiaomi Mi 6S, который до этого момента никогда ранее нигде не появлялся. Это удивило пользователей, ведь обычно утечки доказывают существование того или иного смартфона. Однако, об этом не было ничего известно до сегодняшнего дня.

Аппарат прямо из коробки работает под управлением Android Pie в виде прошивки MIUI 10, а его техническое оснащение очень даже впечатляет. Конечно, составить конкуренцию iPhone XS Max он не сможет, однако в лигу топовых флагманов однозначно попадет. В качестве процессора используется 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц, тогда как графика – Adreno 640.

Вся эта картина дополняется 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, в зависимости от модификации. Конечно, как и любой другой смартфон он будет оснащен разъемом USB Type-C и модулем NFC. На основе этой информации можно с полной уверенностью сказать, что Xiaomi Mi 6X сможет похвастаться модулями Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11 ac, 4G VoLTE и A-GPS.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Все эти системы передовые, так что передача данных будет огромной. Скорее всего, телефон получит корпус из стекла и металла, а еще он может оказаться совместим с технологией беспроводной зарядки по стандарту Qi, и это вполне очевидно.

Сообщается, что новинка появится на прилавках до конца 2018 года, однако о цене ничего неизвестно.

Напомним, что компания Samsung представила топовый фаблет Galaxy Note 9 в августе этого года, а в сети уже появились первые подробности о следующем поколении устройства. Новинка получит огромный экран, при этом сохранив те же параметры. Новинка появится на прилавках не раньше августа 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появился новый опасный вирус для Android-устройств. Вирус способен проникать в смартфоны, воровать личные данные и замедлять работу девайса. Сам троян маскируется под приложение, так что стоит быть осторожным.


Знай.ua писал, что многие китайские производители давно захватили рынок прочных смартфонов, которые предназначены для активных людей. Среди них стоит отметить Ulefone, по которому проехалось авто, но даже этого его не уничтожило. Девайс получился очень прочным.