Этим летом Instagram достигла 1 млрд активных пользователей. Стоит отметить, что активных пользователей стало гораздо больше. При этом лица до 25 лет тратят порядка 32 минут ежедневно, прокручивая сообщения, а также просматривая истории. Однако, такое использование приложения может нанести вред психике.

Как показали исследования психологов, использование Instagram может ухудшить эмоциональное состояние человека из-за зависти к другим людям. Не секрет, что в соцсеть выкладывают фотки наилучших моментов жизни человека, и другие пользователи думают, что такие моменты происходят у других на постоянной основе.

Чтобы победить плохие чувства пользователям соцсетей нужно признать, что чувство зависти возникает в том либо ином случае, как желание чего-то отсутствующего у пользователя. Не секрет, что многие фотографии не соответствуют действительности, однако большинство пользователей, которые пассивно просматривают фото в ленте об этом не знают. Не стоит верить каждому фото, ведь это просто момент из жизни, который может произойти со временем и у вас.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Напомним, что представители Пентагона были предупреждены об утечке данных сотрудников. Как оказалось, хакеры смогли получить доступ к личным данным тысяч военных, в том числе и к их банковским картам. Расследование уже ведется.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Brikk славится своими люксовыми аксессуарами, и на этот раз представил Lux DualShock 4 — контроллер для PS4 в золоте и с инкрустацией бриллиантами. Цена очень кусается, так как за джойстик придется заплатить около 10 тыс. долларов.

Знай.ua писал, что создатели Ведьмака на грани банкротства. Сообщается, что в случае провала игры Cyberpunk 2077, о компании забудут навсегда, и даже выход нового Ведьмака не поможет исправить ситуацию. Польская компания прославилась именно благодаря этому игровому сеттингу.