Популярный мессенджер Whatsapp получил два новых режима – бесшумный и “в отпуске”. Таким образом компания решила порадовать своих пользователей новыми функциями, которые однозначно пригодятся для каждого. Они появятся в обеих версиях – для Android и iOS, так что ожидайте обновление на своем смартфоне.

Бесшумный режим должен появиться на Android-устройствах уже 19 октября. Благодаря ему можно будет скрывать значки уведомлений приложения для чатов, где отключен звук. Режим будет работать по умолчанию. Что касается второго режима “в отпуске”, то он позволит предотвратить повторной активации “исключенных” чатов после получения нового сообщения. Таким образом вы можете ограничить круг лиц, от которых будут приходить звуковые сообщения.

Еще одной новой функцией станет возможность связывания аккаунтов Instagram и WhatsApp. С ее помощью можно будет иметь доступ к собственной учетной записи Facebook или Instagram, а также к новым функциям, которые помогут сдружить огромные соцсети и мессенджеры.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что компания Apple, как и ожидалось, собирается провести новую презентацию 30 октября,и уже большинство журналистов получили свои приглашения на мероприятие. Нет сомнений, что компания представит кучу новых девайсов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что после запуска Eluga X1 и Eluga X1 Pro в начале этого месяца, Panasonic представила новый бюджетный смартфон ценой в 125 долларов. Телефон получил функции флагмана, но по доступной цене.

Знай.ua писал, что австралийский суд разрешил разработчикам культовой игры GTA V обыскать дома читеров, которые обвиняются в незаконном создании обхода для игры. Таким образом суд показал всю серьезность преступления. Кстати, банковские счета подозреваемых заблокировали, так что они могут снимать деньги в небольшом количестве.