Facebook представила крупное обновление своего фирменного приложения для обмена мгновенными сообщениями и видео Messenger. Новая версия оказалась намного проще для пользователей, так что даже новые пользователи соцсетью быстро разберутся во время использования благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

В нижнем ряде теперь Facebook Messenger находятся разделы “Чаты”, объединяющие все беседы пользователя, “Люди”, где отображаются активные контакты, и “Интересное” (Discover) с играми и чатами с компаниями, предлагающих различные товары и услуги.

Даже во время одной из презентаций Facebook, руководители компании признали, что мессенджер достаточно сильно перегружен функциями, которые являются по сути бесполезными, и лишь некоторые владельцы смартфонов пользуются этим функционалом, который затормаживает работу мессенджера в целом.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Также разработчики добавили Messenger дополнительные настройки персонализации, включая возможность установки градиентных цветов сообщений для отдельных чатов. Вскоре в Messenger также должна появится популярная нынче темная тема оформления.

Надеемся, что компания работает над защитой данных, учитывая частоту скандалов по поводу утечек данных миллионов пользователей.

Напомним, что 25 октября Xiaomi анонсирует удивительній смартфон со слайдерной технологией по имени Mi Mix 3. Для привлечения публики, компания решила поделиться некоторыми некоторыми секретами устройства еще до самого анонса. Однако и без этого появления девайса на прилавках ожидают миллионы фанатов продукции Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple больше не будет подписывать iOS 12. Теперь же откатиться до более старой версии операционки для iPhone и iPad не получится. И это вполне правильный шаг, так как предыдущие версии менее стабильны, и защищены не на должном уровне, учитывая количество новых угроз данным пользователя.

Знай.ua писал, что в сети появилась информация о новом смартфоне бренда Vivo под модельным номером V1814T. Судя по характеристикам, которые удалось найти на специализированном сайте, смартфон получит среднюю по мощности начинку. Но и цена будет более чем приятная.