Пользователи Google News пожаловались на "поведение" сервиса. Оно использует гигабайты трафика, будучи неактивным. Таким образом работа в сети заметно замедляется, если во вкладке браузера висит сервис от Google.

Пользователь сети заявил, что сервис "сожрал" у него 12 гигабайт мобильного трафика. При этом была включена функция "загружать через Wi-Fi", а сам вай-фай был отключен. Таким образом пользователь отметил, что пришлось заплатить немалую сумму за украденный трафик. Пользователь пожаловался, что ему пришлось заплатить за использованный интернет 75 долларов (около 2100 грн по текущему курсу).

Об аналогичных проблемах сообщают и другие пользователи. Еще один юзер сообщил о том, что Google News подобным образом "разорил" его на 24 гигабайта и 385 долларов (10 700 грн). Пока Google никак не реагирует на подобные обвинения, однако рано или поздно компания назовет причину такого необычного происшествия.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Напомним, что 25 октября Xiaomi анонсирует удивительній смартфон со слайдерной технологией по имени Mi Mix 3. Для привлечения публики, компания решила поделиться некоторыми некоторыми секретами устройства еще до самого анонса. Однако и без этого появления девайса на прилавках ожидают миллионы фанатов продукции Xiaomi.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Apple больше не будет подписывать iOS 12. Теперь же откатиться до более старой версии операционки для iPhone и iPad не получится. И это вполне правильный шаг, так как предыдущие версии менее стабильны, и защищены не на должном уровне, учитывая количество новых угроз данным пользователя.

Знай.ua писал, что в сети появилась информация о новом смартфоне бренда Vivo под модельным номером V1814T. Судя по характеристикам, которые удалось найти на специализированном сайте, смартфон получит среднюю по мощности начинку. Но и цена будет более чем приятная.