iPhone XR по характеристикам во многом совпадает со старшими моделями. Стоит отметить, что продажи этого смартфона помогут увеличить квартальную выручку компании, так как смартфон является первым бюджетником от компании.

Как говорится в обзоре нового смартфона, который поступит в продажу 26 октября, iPhone XR привернув гораздо большее внимание прессы и экспертов по итогам его дебюта в сентябре, чем другие, более продвинутые модели iPhone XS и iPhone XS Max. Вполне возможно, что именно расцветка повлияла на интерес пользователей, или же достаточно бюджетная цена.iPhone XR представляет собой более бюджетную версию смартфона, отличаясь цене – он стоит на $250 дешевле iPhone XS и на $350 меньше, чем iPhone XS Max.

Он также устройств новейшим процессором A12 Bionic, такой же 12-мегапиксельной фронтальной камерой и функцией разблокировки аппарата с помощью сканирования лица пользователя Face ID.

Стоит отметить, что он практически ничем не отличается от iPhone X, который представили прошлой осенью. Из отличий это более мощный процессор и топовая камера.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что компания Samsung во время конференции проговорилась о секретном смартфоне Galaxy A8s, который получит удивительные функции, так как компания выпустит новинку для тестирования своих новых технологий, которые вскоре внедрит и в Galaxy S10, анонс которого назначен на февраль 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple устранила брешь в защите, благодаря которой правоохранительные органы могли взломать любой iPhone или iPad с помощью новой технологии Gray Key. Сам взлом происходил с помощью подбора пароля, и четырехзначный код подбирался за сутки. Теперь же все, кто обновил свое устройство до iOS 12 может спать спокойно.

Знай.ua писал, что аналитики назвали даты распродаж игр в крупнейшей библиотеке Steam. Каждый геймер собирал деньги к началу распродаж, чтобы приобрести все ААА-игры за копейки. Первая распродажа пройдет 21-27 ноября.