Пользователям популярного сервиса мгновенной отправки сообщений WhatsApp в самое ближайшее время будет доступна возможность использования стикеров. Об этом сообщили представители корпорации в своем официальном блоге.

Возможность отправки стикеров в WhatsApp станет доступна пользователям сервиса в одном из обновлений, релиз которого состоится в ближайшие недели. Стоит отметить, что эта функция пользуется популярностью во всем мире, так как конкурентные мессенджеры уже давно подарили пользователям эту функцию.

Первые стикеры были созданы самими дизайнерами мессенджера, дополнительно можно будет скачать и установить наборы и от сторонних художников, которые будут представлены позднее. В будущем возможность создавать изображения получат дизайнеры и разработчики со всего мира. Вполне возможно, что свои стикеры сможет добавить каждый желающий, как у Telegram.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что, помимо стикеров, в одном из обновлений WhatsApp могут появится и другие, не менее интересные функции. Темный режим позволит снять напряжение глаз в темное время суток.

Напомним, что компания Samsung во время конференции проговорилась о секретном смартфоне Galaxy A8s, который получит удивительные функции, так как компания выпустит новинку для тестирования своих новых технологий, которые вскоре внедрит и в Galaxy S10, анонс которого назначен на февраль 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple устранила брешь в защите, благодаря которой правоохранительные органы могли взломать любой iPhone или iPad с помощью новой технологии Gray Key. Сам взлом происходил с помощью подбора пароля, и четырехзначный код подбирался за сутки. Теперь же все, кто обновил свое устройство до iOS 12 может спать спокойно.

Знай.ua писал, что аналитики назвали даты распродаж игр в крупнейшей библиотеке Steam. Каждый геймер собирал деньги к началу распродаж, чтобы приобрести все ААА-игры за копейки. Первая распродажа пройдет 21-27 ноября.