Издание GSMArena на базе собственной аналитической системы постоянно следит за тем, какие мобильные устройства в мире пользуются наибольшей популярностью. На удивление, всего за октябрь смартфон Xiaomi Mi Mix 3 возглавил топ-10 самых популярных в мире смартфонов.

Занять первую строчку в топ-10 смартфона Xiaomi Mi Mix 3 удалось за счет выдвижной фронтальной камеры, передового технического оснащения и одной из лучших в мире камер. Да, это один из первых смартфонов, который получил технологию слайдера, благодаря чему дисплей занимает практически полностью всю лицевую панель девайса. На второй уже Huawei 20P.

Тройку лидеров замыкает Samsung Galaxy A7 (2018), то есть телефон с утроенной основной камерой. Этот аппарат стоит сравнительно немного, чем и обусловлена его высокая популярность. На четвертом месте расположился Xiaomi Redmi Note 6 Pro, тогда как пятерку удалось замкнуть Xiaomi Black Shark 2 (Helo). На удивление всему миру, флагман от Xiaomi раскупили за считанные минуты, так что все остальные фанаты ожидают новых поставок в интернет-магазины для покупки. Смартфон может вполне спокойно тягаться с игровыми новинками, которые постепенно набирают популярности как на рынке Азии, так и во всем мире.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, что корпорация Facebook подтвердила слухи о том, что занимается разработкой очков дополненной реальности. Теперь же компания станет конкурентом Google на еще одном рынке электроники.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Samsung занялась разработкой ноутбука с гибким дисплеем. Потенциала у девайса не очень много, но все же интересно посмотреть на этот девайс в действии.

Знай.ua писал, что корпорация Samsung вместе с Xiaomi выпустила новый общий смартфон Samsung Galaxy A6s. Это первый смартфон, который был создан во время сотрудничества чуть ли не главных конкурентов на рынке смартфонов в Азии.