Обновление приложения Telegram X добавило несколько интересных нововведений. Некоторые опции позволили включить заблокированные Secret Chats, также появилось новое воспроизведение GIF и многое другое, что несомненно, упростит использование мессенджером.

Теперь пользователи смогут устанавливать пароли на секретные чаты, либо открывать их с помощью отпечатков пальцев. Таким образом можно защитить только те чаты, в которых скрывается важная информация для пользователя. В апдейте появились три новые вкладки, воспроизведение голосового сообщения через динамик телефона, новый интерфейс поиска хештегов и другие опции.

Однако, чтобы разобраться в функциях пользователям потребуется намного больше времени. Однако, все новинки интуитивно понятные, так что во всех новинках разберется любой. Самым главным для многих пользователей станет, что можно проверить нужна ли прокси для страны, в которой живет пользователь.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Помимо всех существенных изменений и обновлений, в мессенджере Telegram появилось много мелких изменений, а также исправление других не критических ошибок и доработок. Стоит отметить, что мессенджер постепенно набирает популярность. За 2017 год количество ежедневных пользователей превысила 200 миллионов.

Напомним, что корпорация Facebook подтвердила слухи о том, что занимается разработкой очков дополненной реальности. Теперь же компания станет конкурентом Google на еще одном рынке электроники.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что корпорация Samsung занялась разработкой ноутбука с гибким дисплеем. Потенциала у девайса не очень много, но все же интересно посмотреть на этот девайс в действии.

Знай.ua писал, что корпорация Samsung вместе с Xiaomi выпустила новый общий смартфон Samsung Galaxy A6s. Это первый смартфон, который был создан во время сотрудничества чуть ли не главных конкурентов на рынке смартфонов в Азии.