Казалось бы, флагманы Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro уже представлены , и в 2018 году китайская компания ничего интересного показать не может. Однако, пользователи в ожидании нового смартфона Honor Magic 2, в разработку которого китайская компания вложила много сил и денег. Смартфон получил уникальный дисплей. Однако, инсайдеры сообщают, что кроме смартфона компания представить еще одну интересную новинку – беспроводные наушники, способные конкурировать с Apple AirPods.

Новинка получит название Honor FlyPods и по дизайну конструкции действительно будет похожа на беспроводные наушники AirPods. Судя по фото, которые обнаружили в китайской соцсети, наушники действительно напоминают силуэты

Ожидается, что особенности FlyPods будут такие же, как в AirPods. Даже футляр будет очень напоминать кейс для наушников от яблочной корпорации. Будем надеятся, что наушники появятся на прилавках по приятной цене, благодаря чему они будут считаться прямым конкурентов AirPods. Однако, аналитики сообщили, что в 2019 году Apple выпустит новую версию AirPods 2.

Напомним, что миллионы фанатов до сих пор ждут выхода третьей части Half-life. С момента выпуска последней серии прошло 14 лет, и большинство энтузиастов начали создавать свою версию продолжения, чтобы поделиться ею с другими игроками, которые не теряют надежд.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети опубликовали видео со смартфоном Nubia X. Стоит отмеитть, что девайс получил целых два дисплея, а сам корпус выполнен в форме моноблока. Два экрана помогут увеличить функционал смартфона, который, кстати, получил топовые характеристики на сегодняшний день.

Знай.ua писал, что пакет программ от Microsoft случайно открыл лазейку для хакеров. Теперь каждый владелец ПК на операционке Windows может попрощаться со своими данными, так как компания пока не может устранить эту уязвимость. Стоит быть более осторожным при скачивании файлов из интернета и полученных писем.