До начала очередной презентации Apple осталось совсем немного времени, она начнется сегодня, 30 октября, в 16:00 по Киеву. Среди ожидаемых новинок стоит отметить iPad Pro, iMac. MacBook и другие аксессуары.

Посмотреть на презентацию в режиме онлайн можно здесь:

iPad Pro. Все ждут новый Айпад еще с весны, и в этот раз Apple точно должна его показать. Судя по утечкам, которые появляются чуть ли не каждый день, размер экрана iPad 2018 останется прежним: 12,9 дюйма и 10,5 дюйма. Однако сам корпус будет намного компактнее за счет уменьшенных рамок. К тому же, девайс избавят от кнопки, а разблокировка будет с помощью FaceID.

MacBook. С ноутбуками все очень запутано. Было много слухов об обновлениях MacBook Air и запуске бюджетной линейки. Ранее ходили слухи, что этот ноутбук будет супербюджетным, и стоимость его около 1000 долларов. Практически то же самое касается 12-дюймового MacBook. Что в сумме нам покажут - непонятно. Вполне возможно, что бюджетные ноутбуки и вовсе не появятся на презентации.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

iMac. Apple регулярно обновляет линейку iMac, и Мин-Чи Куо сказал, что новая модель появится на презентации 30 октября.

Mac mini. Для многих это, наверное, самый ожидаемый анонс. Apple уже давно не обновляла Mac mini, и теперь фанаты жаждут увидеть новую версию популярного гаджета.

AirPower и AirPods 2. Мы продолжаем ждать зарядную станцию AirPower, представленную Apple в 2017 году. Компания обещала выпустить ее в 2018 году, но прошла презентация айфонов, в инструкции остались упоминания AirPower, а купить мы это устройство не можем. Вот ранее аналитики сообщали, что новые беспроводные наушники выйдут аж в 2019 году.

Напомним, что миллионы фанатов до сих пор ждут выхода третьей части Half-life. С момента выпуска последней серии прошло 14 лет, и большинство энтузиастов начали создавать свою версию продолжения, чтобы поделиться ею с другими игроками, которые не теряют надежд.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети опубликовали видео со смартфоном Nubia X. Стоит отмеитть, что девайс получил целых два дисплея, а сам корпус выполнен в форме моноблока. Два экрана помогут увеличить функционал смартфона, который, кстати, получил топовые характеристики на сегодняшний день.

Знай.ua писал, что пакет программ от Microsoft случайно открыл лазейку для хакеров. Теперь каждый владелец ПК на операционке Windows может попрощаться со своими данными, так как компания пока не может устранить эту уязвимость. Стоит быть более осторожным при скачивании файлов из интернета и полученных писем.