Сразу после официальной презентации один экземпляр OnePlus 6T попал в руки Зака Нильсена, автора YouTube-канала JerryRigEverything, который занимается проверкою на прочность разного рода гаджетов. Именно он ломает все топовые флагманы, которые только появились на прилавках вместо вас, чтобы вы не повторяли этого со своими девайсами.

После некоторого знакомства с новым флагманом техноблогер записал свое видео, как он испытывает телефон разными способами на прочность. Конечно же, смартфон после таких тестов постановлению не подлежит.

Защитное стекло Gorilla Glass 6 продемонстрировало хорошую сопротивляемость случайным царапинам, так что монет и ключей в кармане он не боится. Прошел проверку и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, даже после сильных повреждений технология работала идеально. Не удалось испортить дисплей и канцелярским ножом, и даже камеры оставались невредимыми после порезов канцелярским ножом.

Единственное, что Нильсену удалось поцарапать довольно быстро — алюминиевую окантовку корпуса. Да, тут производитель решил сэкономить, так что после падений на бок, царапины будут заметны. Кстати, экран не боится огня, как и ожидалось.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Попытки согнуть OnePlus 6T успехом не увенчались — несмотря простенький корпус, смартфон не боится находиться в заднем кармане джинс.

Напомним, что миллионы фанатов до сих пор ждут выхода третьей части Half-life. С момента выпуска последней серии прошло 14 лет, и большинство энтузиастов начали создавать свою версию продолжения, чтобы поделиться ею с другими игроками, которые не теряют надежд.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети опубликовали видео со смартфоном Nubia X. Стоит отмеитть, что девайс получил целых два дисплея, а сам корпус выполнен в форме моноблока. Два экрана помогут увеличить функционал смартфона, который, кстати, получил топовые характеристики на сегодняшний день.

Знай.ua писал, что пакет программ от Microsoft случайно открыл лазейку для хакеров. Теперь каждый владелец ПК на операционке Windows может попрощаться со своими данными, так как компания пока не может устранить эту уязвимость. Стоит быть более осторожным при скачивании файлов из интернета и полученных писем.