Основатель компании Tesla Илон Маск на днях поделился с миром результатами своего нового претенциозного проекта в Лос-Анжелесе.

Илон Маск
Илон Маск

Изобретатель лично осмотрел тоннель Boring Co под Лос-Анджелесом, где запустят высокоскоростную автомобильную трассу, и поделился своими впечатлениями от пребывания там.

“Преодолел полную длину тоннеля Boring Co под Л.А. сегодня вечером. Тревожно долго", - написал Маск.

Он также анонсировал, что тоннель собираются открыть 10 декабря.

Илон Маск
Илон Маск

Стоит напомнить, что Илон Маск основал буровую компанию The Boring Company в конце 2016 года. План Маска предполагает параллельное строительство двух сетей тоннелей в районе Лос-Анджелеса (Калифорния) и в столичном регионе на Восточном побережье.

Напомним, основателя компании Tesla Илона Маска подозревают в том, что он предоставил инвесторам ложные данные о производстве новой модели автомобиля Model 3.

Илон Маск
Илон Маск

Федеральное бюро розсоідувань (ФБР) и прокуратура штата Сан-Франциско начали уголовное расследование по факту того, что компания Tesla вводила в заблуждение инвесторов, завышая прогнозы производства для своего автомобиля Model 3. Об этом сообщает AP со ссылкой на The Wall Street Journal.

В настоящее время ФБР выясняет, компания знала, что ее планы по скорости производства невозможно реализовать. По информации анонимного источника издания, агенты ФБР связались с бывшими сотрудниками Tesla, чтобы их опросить.

Илон Маск
Илон Маск

Как сообщал ранее Знай.uа Илон Маск высказал свое неоднозначное отношение к продукции компании Apple. Об этом сообщает Business Insider.

"Не так много продуктов действительно делают нас счастливее. Долгое время это делала Apple. Я как и раньше считаю, что компания создает прекрасные телефоны. Я всегда пользовался и пользуюсь iPhone. Но Apple выпускала продукты, которые нас просто поражали. Она как и раньше делает прекрасные продукты, но они уже менее значимые", - заявил Маск.

Также Знай.uа писал о том, что свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самые популярные события в мире. О топовые шутки, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.uа